BACA Sampai akhir tulisan ini ANDA akan menemukan RAHASIA bagaimana cara lulus ujian Tes Kompetensi Dasar (TKD) dengan MUDAH dan TERBUKTI.

TES CPNS PALU DIGELAR FEBRUARI 2019

Kabar terbaru muncul terkait proses Calon Pegawai Negeri Sipil tahun ini (CPNS 2018) untuk daerah yang terdampak bencana di Sulawesi Tengah diantaranya Palu, Sigi, Parigi, Donggala, dan Moutong. Rencana saat ini, proses tes CPNS akan berlangsung pada Februari 2019.

Ini disampaikan oleh Badan Kepegawaian Negara (BKN) lewat akun Twitter resmi mereka yang mengutak Sestama BKN Suprawana Yusuf. Salah satu lokasi yang dipilih adalah UPT BKN di Palu.

“Pelaksanaan atas penundaan SKD CPNS wilayah terdampak bencana di Sulawesi Tengah dijadwalkan Februari 2019, salah satunya akan dilaksanakan di UPT BKN di Palu yang akan didirikan berkat kerja sama dengan Pemkab Donggala, saling bahu-membahu untuk pelayanan,” tulis BKN.

Akan ada tiga seleksi yang dihadapi para peminat yang ingin jadi PNS, yaitu seleksi administrasi, seleksi kompetensi dasar, dan seleksi kompetensi bidang. Untuk seleksi kompetensi dasar terbagi lagi menjadi tiga, yaitu Tes Wawasan Kebangsaan (TWK), Tes Intelegensi Umum (TWU), dan Tes Karakteristik Pribadi (TKP).

Pemerintah sudah merilis Passing Grade Atau Nilai Ambang Batas CPNS 2018. Peraturan itu menyebutkan, SKD CPNS tahun 2018 terdiri dari Tes Karakteristik Pribadi (TKP), Tes Intelegensia Umum (TIU), dan Tes Wawasan Kebangsaan (TWK). Nilai ambang batas tersebut yakni 143 untuk TKP, 80 untuk TIU, dan 75 untuk TWK. Jumlah soal yang akan diujikan adalah 100 butir, terdiri dari 35 soal TKP, 30 soal TIU, dan 35 soal TWK. Download DISINI

YANG MENJADI PROBLEM ANDA SEKARANG!

interesting-fact

Hasil Survei menyatakan bahwa dari 100 % orang mengikuti penerimaan CPNS hanya 18% dari Calon Peserta CPNS yang bekerja keras & serius belajar
dalam mengikuti test. Selebihnya itu hanya ingin mencoba-coba peruntungan tanpa memikirkan apa saja yang harus dipersiapkan menghadapi tes CPNS seperti

– SOAL YANG DITESKAN
– SYARAT-SYARAT PENERIMAAN CPNS
– AMBANG NILAI BATAS/PASSING GRADE TES TKD
– BAGAIMANA MENGERJAKAN SOAL CPNS DENGAN BENAR

Bahkan dijaman sekarang ini masih ada TERTIPU ulah OKNUM dengan sistem sogokan, dengan membayar ratusan juta rupiah lulus tanpa melalui test. MUSTAHIL!

Pastikan Anda Termasuk Orang Yang SERIUS Menghadapi Tes CPNS, dan Kami Hadir Disini Untuk Memberikan Solusi Untuk Anda!

Apakah Anda saat ini sudah siapkan & belajar materi-materi tes CPNS? Sudah YAKIN lolos tes CPNS? Atau Anda bingung apa saja yang perlu dipelajari agar bisa lolos tes CPNS 2018? TIDAK KUNJUNG MENEMUKAN SOLUSI BELAJAR YANG TEPAT ?

PUSING CPNS2 copy

TIDAK INGIN PUSING SEPERTI DIATAS MENGERJAKAN TES CPNS?

YA...SAYA MAU

MAU TIPS LOLOS TES CPNS 2018 MURNI TANPA SOGOKAN?

YA...SAYA MAU

Apakah Anda ingin latihan belajar soal-soal CPNS yang ter-update, lengkap,dan akurat?

YA...SAYA MAU BANGET!!!

INILAH FORMULANYA!

PAKET PANDUAN SUKSES CPNS-ASN PLATINUM

PAKETCPNS
disclaimer(*) : Hasil yang akan di dapatkan setiap individu akan berbeda-beda, tergantung besarnya kemauan anda untuk belajar, seberapa besar pemahaman anda tentang isi buku formula & faktor eksternal lainnya.
4000
Orang Indonesia Telah Menggunakan Sebagai Panduan Belajar Tes CPNS

PERLU ANDA KETAHUI!!!

BUKU INI TERBUKTI MELULUSKAN RATUSAN ORANG LULUS TES CPNS BERBASIS CAT

APAKAH ANDA MAU LOLOS SELANJUTNYA?

MEREKA LOLOS TES CPNS 2018 SKD BULAN LALU

Cerita dari Mereka yang Telah Merasakan Manfaat PAKET PANDUAN CPNS PLATINUM

<< GESER GAMBAR >>

APA SAJA YANG DIDAPATKAN?

SELAIN BUKU PANDUAN CPNS

KAMU JUGA MENDAPATKAN KUMPULAN EBOOK + SOFTWARE + VIDEO DIBAWAH INI

Penawaran Terbatas Untuk Bulan Ini Saja

PAKET PLATINUM

FREE ONGKIR SELURUH INDONESIA

BUKU PANDUAN CPNS

KISI-KISI CPNS 2018

BEDAH MATERI TWK, TIU, TKP

KUMPULAN SOAL TKD

KUMPULAN SOAL TWK

KUMPULAN SOAL TIU

KUMPULAN SOAL TKB KESEHATAN

KUMPULAN SOAL TKB PENDIDIKAN

MODUL PANCASILA

MODUL SEJARAH

MODUL UNDANG-UNDANG

MODUL TESAURUS BAHASA INDONESIA

APLIKASI ANDROID CAT BKN

SOFTWARE CAT BKN

APLIKASI TES POTENSI AKADEMIK

APLIKASI TOEFL & PSIKOTEST

BANK SOAL CPNS SENILAI 1.000.000

BANK SOAL PSIKOTEST

SURAT LAMARAN CPNS

TIPS LULUS TES WAWANCARA

TIPS LULUS TES KESEHATAN & KEBUGARAN

VIDEO TIPS & TRIK CPNS

UPDATE MATERI GRATIS

BAYAR SEKALI

TIDAK ADA BIAYA

BULANAN

TAHUNAN

HANYA SEKALI BAYAR & UPDATE MATERI GRATIS SELAMANYA, Kamu Juga Akan Mendapatkan " TIPS, TUTORIAL & FULL SUPPORT" Sampai Pendaftaran CPNS Berakhir

WAH SAYA TAKUT DITIPU? JANGAN-JANGAN PAKET TIDAK DIKIRIM?

SILAHKAN CEK SATU PERSATU BUKTI RESI PENGIRIMAN VIA POS KAMI

NoNamaRESI
1ARNI16490199718
2DHIAN16490199721
3RAUDAH16490199734
4NUR QADRIAH16490199747
5EDDY16490199750
6EKA PUTRI16490199763
7PUTU WIDI16490199776
8RISMAWANTI16490199789
9HENNY LAUREN16490199792
10JUMADIL16490199809
11VERONIKA16490199812
12SAYOGA16490199825
13FEBRI SAPUTRA16490199838
14UNY TULAK16490199841
15GRACE LIN16490199854
16AGUSTINA16490199867
17MIA16490199870
18ERA SEFTY16490199883
19TETEN16490199896
20ASEP MUNA16490199903
21KRISTINA16490199916
22NI WAYAN B16490199929
23RENITA16490199932
24SORAYA16490199945
25ERVIN16490199958
26APRI NUR16490199961
27BRIGPOL16490199974
28AL NIKI16490199987
29LENI16490199990
30FARADILLA16490200007
31RELIAWATI16490200010
32MEI SAHPU16490200023
33MUTMAINAH16490200036
34R SIMBOLON16490200049
35SITI NUR16490200052
36YULIA DARLINA16490200065
37EKA PEBRI16490200078
38HERDIYANSA16490200081
39ATIKA ROS16490200094
40ANJAR16490200101
41YENNY16490200114
42FRISKAWATI16490200127
43PARDOMUAN16583740014
44DWI JAYAN16583740027
45ROSIANA16583740030
46AGUNG16583740043
47MARLI16583740056
48CHAMDAN16583740069
49IBU EMMY16583740072
50FAIZ MUSY16583740085
51BULQIS16583740098
52WIDYA ASTUTI16583740105
53WULAN WIJAYA16583740118
54MOCHTAMAR16583740121
55NETQI16583740134
56WILDA16583740147
57GUSTI AYU16583740150
58FITRI HID16583740163
59JAMIL BIN16583740176
60LAKSMI16583740189
61NOVI BAUN16583740192
62KHULAELA16583740209
63PRIMA YL16583740212
64EFRIADI16583740225
65HANIF IKA16583740238
66RAHMA DONI16583740241
67TRY WANYT16583740254
68MUTMAINAH16583740267
69ROBERTUS HARDIN16490198400
70WITRIA M SARI16490198413
71ERMI16490198426
72DARSINTO16490198439
73ENDANG KURNIASARI16490198442
74LANNI HAJIJAH16490198455
75JESELLA16490198468
76SINI HENDRA16490198471
77MAYA ANDRIANA16490198484
78FAHRIN ANHAR16490198497
79AGUS NAWATRI16490198504
80MUHSIN TEGOREJO16490198517
81SAIFUL AMPRI16490198520
82ANNA FIKRIL16490198533
83IKHLAT16490198546
84NITA HUSAINI16490198559
85MOHAMMAD FADLI16490198562
86SITI FATHIAH16490198575
87YANTI NURBAETI16490198588
88EKA WINARTI16490198591
89SITI KARTIKA SARI16490198608
90EDI SUPRAYITNO16490198611
91DINA NABABAN16490198624
92NURHASANAH16490198637
93IBU ARVIN COO16490198640
94NOVITA MELYANTIKAJD0018910656
95SANTIJD0018910657
96MUSLIMINJD0018910658
97TEGUH DWI UTOMOJD0018910659
98DARMAWANJD0018910660
99FITRI RAMA LOAL16490196855
100DEDI PUTRA16490196868
101THOYIB16490196871
102ANDRI16490196884
103DAMIS16490196897
104UNGADI16490196904
105CHELSY16490196917
106AKBAR ANUGERAH16490196920
107PUTU DIAN16490196933
108SUMIATI16490196946
109RUDIANTO16490196959
110TRI JOKO16490196962
111SELVI S16490196975
112NI KADEK PRIMA16490196988
113ARI PRIYANTO16490196991
114ADI PUTRA16490197001
115MUHAMMAD ISWIN16490197014
116LELY16490197027
117YUNIHAR16490197030
118THORIQ ALI16490197043
119NATAL TRIMAN16490197056
120M RIZKY16490197069
121RANI NURHAYATI16490197072
122RIA16490197085
123WAROHMATUN16583741455
124AHMAD BUHARI16583741468
125FITRI AFTIKA16583741471
126NURHAYANA16583741484
127NIRMALA SARY16583741497
128YULI DWI LESTARI16583741504
129AIDA MANDRIANI16583741517
130SITI ANIKATOS16583741520
131SYAFRI AHMAD16583741533
132PRATIWI EKA PUTRI16583741546
133HARRY R16583741559
134FATMAWATI16583741562
135RIONA LINDAWATI16583741565
136MUFIDOH16583741588
137ENI IRAWATI16583741591
138RINI NOVITA16583741608
139SALMAN ALFARISI16583741611
140INDRI SYAFRIANI16583741624
141AGUNG ADHITYA16583741637
142CANCHIT N ADAM16583741640
143BRYAN PEBROSI16583741653
144CATUR INTANI16583741666
145HERI KURNIAWAN16583741679
146MUDRIKAH16583741682
147RINA16583741695
148NURRAHMAH AGUS16583741702
149SUPRATMAN16583741715
150DESTY INDAH16583741728
151BULAN SIFIYANI16583741731
152FERDELIA MILKA16583741744
153SITI FATIMA16583741757
154ZULFANI S LANGA16583741760
155SUMARLIN16583741773
156FERA AFRIANI16583741786
157EMILIUS P H DOUT16583741799
158MELISA16583741806
159ADINDA PUTRI16583741819
160NATALIA SAMOSIR16583741822
161RAHMAYANI16583741835
162FADHLI IRSYADI16583741848
163YOKA KAKANG16583741851
164RANDY AMARDHA16583741864
165INTAN16583741877
166NOOR KHADIJAH16583741880
167NURUL ALFIANA16583741893
168INDAH MULYANA16583741900
169NENY ARIANI16583741913
170WULANDARI SYAPUTRI16583741926
171SUARDI16583741939
172TUHDATUL16583741942
173NENA FITRIANA16583741955
174HUSNUL KHATIMAH16583741968
175DESTY INDAH16583741971
176FARIDA DONNA16583741984
177IMAN SURI LAOLI16583741997
178DODY PRASETYO16583742007
179INDAH DWI HASTUTI16583742010
180ROSDIANA M16583742023
181TYAS ROS HAPSARI16583742036
182FILLOMINA ANGWARMAS16583742049
183ISHAK16583742052
184NIA16583742065
185MADE AGUS16583742078
186AFDAL ROZIANTO16583742081
187SULIANTI16583742094
188EMANUEL TUPEN BARA16583742101
189BRYAN SUMIGAR16583742247
190CHRIS BELINDA16583742250
191RAHMATIA16583742263
192SEPTI MANSYUR16583742276
193ANGGUN PRIBADI16583742458
194ASWIN16583742451
195SELINA T BANIK16583742474
196GEDE HANDI16583742487
197CHUIYIN16583742490
198BP DEDY ELFIN16583742549
199BU MARINI16583742552
200YAYAN INAYAH16583742565
201DINA ROSIYANA16583742578
202DEYS SULVIANI16583742581
203ARIE PUTRA USMAN16583742594
204BAMBANG WARSITO16583742601
205NETTI MARLINDA16583742614
206YULLI TOO ME16583742698
207SILVIA RUSDI16583742705
208ANGELINA SIAUTA16583742718
209HENDRA PERMANA16583742809
210LAODE PARIS16583742812
211FARAH ROBITHOH16583742825
212KARMILA16583742838
213IRMAWANTI UMAR16583742841
214SUDARNI NINGSIH16583742854
215SUSI ANDRI WARTI16583742867
216SRI RAHAYU16583742870
217IDA RAHMAWATI16583742883
218SUCIPNO16583742896
219MARCELINA AMBHIKA16583742903
220RIDHO HARAHAP16583742916
221JUFRIJD0019011442
222UYUN SUPRIATNAJD0019012224
223CHESSIAJD0019012226
224ANDRIYANTOJD0019012223
225WIWIN INDIASARIJD0019012222
226TYA DWI SAPUTRIJD0019012221
227RIO ESTETIKAJD0019012220
228SRI RETNONINGSIHJD0019012219
229FITRI ELIZAJD0019139308
230JAENALJD0019139307
231RIO ZULASMIJD0019139309
232ENENG FERAWATIJD0019139310
233ARIF ARDIASMONOJD0019139311
234LINGGO RADYAJD0019139312
235ANITAJD0019139313
236SURAHMAN16583744152
237ADIMAS KURNIA16583744165
238GUSTI AYU KOMANG16583744178
239LATIFAH16583744181
240NOVI SUGESTI16583744194
241IFNU WIJANARKO16583744214
242MELIANA HALAWA16583744227
243LUTFIAMAKNUNIN16583744230
244TIA PAUD MAWAR16583744243
245ANGELINA16583744256
246HERI IKAWATININGSIH16583744269
247HUSNUL KHATIMAH16583744272
248SHOKHIFATUN MUANAQOH16583744285
249MERY ASTRIA16583744298
250WAHYU AMALIA16583744305
251FATHURRAZI PRAKARSA16583744318
252FANTINA HUTAGALUNG16583744321
253DWI NOPARIDA16583744347
254AMBO ELENG16583744350
255HERWINDA DIASTARI16583744363
256SANTY C A NAINGGOLAN16583744376
257A DAHNIAR16583744389
258IKA FITRIAH16583744392
259HAMID DJABIR16583744409
260SADRAH MESAK MANIK16583744412
261RIANY SILFA16583744425
262DIAH PURBORINI16583744438
263MERY ASTRIA16583744441
264MEILINDHA KURNIAWATI16583744454
265AHMADANI16583744470
266ARINAH16583744483
267ERNAWATI16583744496
268LEON AMRIZAL16583744503
269KAMARUL ZAMAN16583744529
270MUHAMMAD SYAHRUL16583744532
271LASTRI SIRAIT16583744545
272FEMI SUGIARTI16583744558
273FELMI DE LIMA16583744561
274ANNA ARYANA16583744574
275ASHARI16583744587
276KURNIAWATI NUR ROHMAH16583744590
277SEPTI TRI WULANDARI16583744607
278TURISNO16583744610
279IRMA GAZALI16583744623
280DELSIANA BOMBANG16583744636
281SALIDA16583744649
282DR IDA16583744652
283ANDRIYANTO16583744665
284DARMA HARDIANTO16583744678
285FELISITAS16583744681
286MENTARI16583744694
287IYA DAMAYANTI16583744714
288TURI NURYANI16583744727
289EKA BAKER16583744730
290RISTI AYU T16583744743
291I MADE SUTAWIJAYA16583744756
292SRI YUNINGSIH SARAGIH16583744769
293MUH HARUN16583744772
294IMAN IRFAI16583744785
295RUSMINI16583744694
296WINDA GUSPITA16583747044
297YANA OKTAVIA16583747057
298SUARNI16583747060
299DWI WARDOYO16583747073
300IRMAYANI16583747086
301YENITA FEBRIANI16583747099
302PRATIWI16583747106
303ENI SAJRA16583747119
304H BUDI16583747122
305M SUFYAN16583747135
306LISNA KAPRIANTI16583747148
307TITI ROHMAWATI16583747151
308HIDAYATUN NIMAH16583747164
309NISA HANDAYANI16583747177
310HUSNI ASIH16583747180
311HASRIANTI16583747193
312EVAN SULLA16583747200
313PAK AZIZ16583747213
314NESTI ARNITA16583747226
315YULIANA16583747239
316JATININGRUM16583747242
317DIANA16583747255
318RAHMI FADHILA16583747268
319MELLA WAHYU16583747271
320MUFLIHA16583747284
321MAHYUDIN16583747297
322SONDHA16583747304
323SWASTIKA16583747317
324WAYAN RISCA16583747320
325ASRI HAYFA16583747333
326MEGAWATI ZINTHIA16583747346
327WAWAN SUWANDI16583747359
328ARBA STIOMP16583747362
329ELFI16583747375
330ASRI16583747388
331HASRIANAH16583747391
332CHRISTINA16583747408
333ANDI SISWANTO16583747411
334LIAWATI16583747424
335HASIANA16583747437
336ADE SAPUTRA16583747440
337HANNY16583747453
338AZMI RASYID16583747651
339AMELIA16583747664
340BUSTAMI16583747677
341SUPRIONO16583747680
342VERLIN16583747693
343NASRIL16583747700
344PUTRI Y16583747713
345SILVIA16583747726
346NUNGKY16583747739
347SUCI ASTI16583747742
348SUMA JUMY16583747768
349NI MADE D16583747771
350NANA DIAN16583747784
351RATNA16583747797
352WAHYU FER16583747804
353DWI WINAR16583747817
354SABTA MAY16583747820
355IBU APRIADI16583748154
356MUHAMMAD16583748167
357CAHYA ARY16583748170
358LISARIAH16583748183
359NIRMALA16583748196
360RENY VERO16583748203
361EKO PRASETYO16583748216
362SRI KUNAN16583748229
363ICHI RASY16583748261
364SATRIA AG16583748274
365DYAH SETY16583748287
366SRI FATIM16583748378
367MARIA FLO16583748381
368NI MADE G16583748394
369NELVA16583748401
370TARI16583748414
371NARWATI16583748427
372NI KADEK16583748430
373HERLANA S16583748443
374SETIAWAN16583748456
375AGUS SUSA16583748469
376SRI KURNI16583748472
377MAKFIYAH16583748485
378ITA DWI R16583748498
379BAPAK DEKE16583748505
380MERYANA S16583748518
381ENDANG DJ16583748521
382WISDA LAI16583748534
383YULI MEGA16583748547
384RAIZAH16583748592
385GREI SENS16583748609
386ELI PURWA16583748612
387KHUSNUL K16583748625
388HARISAH16583748638
389RIZKY ARM16583748641
390ANUGRAH K16583748654
391RODIATUL16583748667
392VETTY PIT16583748670
393FERI ANGG16583748683
394UTARI AHL16583748696
395AMA SALEH16583748703
396ARNIJD0019225464
397ARNIATIJD0019225465
398HESTI WIDAYANIJD0019225463
399ABDUROHMANJD0019225587
400DEDE AISYAHJD0019225588
401SUCIJD0019225586
402NENENG TRIJD0019225548
403NI WAYAN WIDYANTARIJD0019225546
404NOVIJD0019225549
405JONIJD0019225545
406ANISA RJD0019225547
407AGUSTINAJD0019301582
408HANIFAHJD0019301959
409AAFIYAHJD0019301958
410NORMAN MURLIYONOJD0019301957
411ZITALALJD0019301955
412ERNA NURJD0019301954
413ZAINUDDINJD0019301953
414AMBARWATIJD0019301741
415MELLY HASRINA1.20E+14
416NURSAFITRI16583744912
417NONNA A D16583744925
418RIYA RIYA16583744954
419SAMRIANI16583744967
420RINA PURNAMASARI16583744970
421MURRY16583744983
422YULIASMAN16583744996
423REZKY DIAN16583745006
424FITRIA16583745019
425ZAKY MUBARAK16583745022
426FIQI GARIBALDI16583745035
427ANTA CISCARINO16583745048
428PHYA16583745051
429NOR ALPIAN16583745064
430EMI FILIARNI16583745077
431JECKLYN MOLING16583745080
432EKA DELFRIDA16583745093
433FARID ASIMIN16583745100
434ZASMI ZARWAMILLA16583745113
435ANDI AZMA16583745126
436ANA RINA16583745139
437VINZA16829561319
438ALI NOR16829561322
439JUSNIDAR16829561335
440IDA AYU16829561348
441NANDANG16829561351
442DEFIKRI16829561364
443LENA MARD16829561377
444BRIGPOL R16829561380
445PUTRI WUL16829561393
446ERLIYANTI16829561400
447ASRIANTO16829561413
448AYANK RE16829561426
449DUWI EKTA16829561439
450ASMAUL HUSNA16829561442
451PENNY ASH16829561455
452ERDITA AN16829561468
453NOOR ATIY16829561471
454FITRI EKA16829561484
455SUDARYANT16829561497
456SITI ZULA16829561504
457FARIDAH R16829561517
458GEBY A AL16829561520
459KT NGURAH16829561533
460A TENRIAG16829561546
461MADE LIST16829561559
462LISTY VER16829561562
463HAPPRIES16829561575
464KRISTINA16829561588
465MIKO SAPI16829561591
466RAMIAWATY16829561608
467NOVERIUS16829561611
468ADJED REI16829561624
469NIYYATUL16829561637
470RAHMATULL16829561640
471JOVI ANTA16829561653
472FIRMAN16829561666
473MUHAMMAD16829561679
474AMELIYA16829561682
475EVY RATNA16829561695
476M AGUNG A16829561702
477IRMALASARI16829561715
478DONALD MA16829561728
479CHRISDIAN16829561731
480JASMIA16829561744
481ANITA RAT16829561757
482RESI APRI16829561760
483I NYOMAN16829561773
484RAHMIANTI16829561786
485MEIRIKA P16829561799
486IKA SETYO16829561806
487FERYATI16829561819
488KRISTIN L16829561822
489RISMAYANTI16829561835
490AROFIK16829561848
491EKA YUNIA16829561851
492YULIANI16829561864
493ERMA NURH16829561877
494NURUL FAD16829561880
495RIMA SEPR16829561893
496RAHMI MUL16829561900
497ZUL PADLI16829561913
498YOHANNA D16829561926
499ARIEF MUN16829561939
500ICHSAN YU16829561942
501SANTIA EN16829561955
502FITRIATUN16829561968
503MUBAROK16829562101
504NELI16829562114
505YUSVIA WA16829562127
506BIDAN ICH16829562130
507FIRMANSYA16829562143
508NURUL BAD16829562156
509ELLYDIA L16829562169
510BPK SUKA16829562172
511DONATUS M16829562185
512MAHMUDA S16829562198
513YUNI HIDA16829562205
514LUSI DWIN16829562218
515IRMA SUWI16829562370
516ROSMIDA H16829562383
517ASROFUL A16829562396
518AMIRUDDIN16829562416
519SANTI NUR16829562429
520AMIR HAMZ16829562432
521NUR SALA16829562445
522PRAKA SUG16829562490
523DEPHY MEG16829562507
524ESSY16829562510
525INDAH HAP16829562523
526NURAENI16829563464
527ROMOWALDUS16829563477
528FANNI ARLIN16829563480
529EVANS16829563493
530MILAM SARI16829563500
531RITA16829563513
532ALFIUS16829563526
533RIZAQ ISMI16829563539
534ARI GUNAWAN16829563542
535SITI NURHAYAT16829563555
536SESTIKA ARI16829563568
537SUSI16829563571
538FINA FARADINA16829563584
539NURUL AFIQOH16829563597
540RAHMADANIYAH16829563604
541MAGDALENA LIKU16829563617
542FIHRIYANAH16829563620
543JUNAIDI16829563633
544MEYLA BABA16829563646
545NUNY16829563659
546UNIE RASYID16829563662
547SANG AYU16829563688
548VILONA16829563691
549ANIS KHAIRUNISA16829563708
550NAILIN NIKMAH16829563711
551YULIANA RIRIN16829563724
552HERYANTI16829563737
553AINUR RAHMAN16829563740
554WIKA JUWITA16829563753
555MUSIRRI16829563766
556SARDIANA16829563779
557ANDI SAFRILLAH16829563782
558PERINGATAN16829563795
559ANI WATI16829563802
560ROSANNI16829563815
561EKA DAMANIK16829563828
562ASTRIA LAHEMMA16829563831
563IRMAWANTI16829563844
564YOHANA16829563857
565TRI WULAN NOVIYANTI16829563860
566DEWI SYARIFAH16829563873
567FIAN PELEALU16829563886
568BUDIAGAM16829563899
569RIO PARIANSYAH16829563906
570IRAWATI16829563919
571KIKI YOHANA G16829563922
572ERMANTO16829563935
573DELIANA K W16829563948
574DAHLIA PADANG16829563951
575HERIANTI SAMARAJD0019373674
576DIAN NOVIANAJD0019374410
577YANSI RAISJD0019373676
578FAUZIAH/MAMA RAFAJD0019373677
579RATNA YUNITAJD0019373678
580RENDY FERNANDAJD0019373679
581VICHA SUPOYOJD0019373672
582ELSA RESIJD0019373673
583FEBRIA SATRIANAJD0019439062
584VERAJD0019439063
585HAMBALIJD0019439204
586KHOLID S WJD0019439205
587DEDY IRFANJD0019439206
588LUSIANA SURYAJD0019439207
589ARIF BUDI WJD0019439147
590IINJD0019439145
591NOVERA TWJD0019439144
592MONITAJD0019439146
593MEIDARINAJD0019373069
594ENDANG ESTAURINAJD0019373068
595NOVITASARIJD0019502959
596WILLI GUNAWANJD0019504486
597EMI RATNA LESTARJD0019504490
598ANI SUNDANIJD0019504487
599NURHAYATIJD0019504488
600YENI SULISTYOJD0019504489
601YANI MARSI16829565035
602OPPUNG ELORA16829565048
603YULNI MATTAHAN16829565051
604RATU NUR A16829565064
605ELLIZA16829565077
606NANNY GULO16829565080
607RISNAWATI16829565093
608LEO16829565100
609GEDE ADI R16829565113
610ERNITA S16829565126
611WINDA16829565139
612GRACE RIANI P16829565142
613DORNARIA P16829565155
614HYAN MAHARSIWI16829565168
615WULAN Z T16829565171
616MARIA S D S16829565184
617YANCE OTTU16829565197
618INDRIA KARAMOY16829565204
619MARIA D S16829565217
620ASMAWATI16829565220
621NUR WAHIDA16829565233
622SRI ANGGRAI N16829565246
623ABRIANTO P16829565259
624BIDAN ULFA16829565431
625MELLY16829565444
626ADY16829565457
627PRATNYA ILMIN16829565460
628I GEDE ANOM P16829565473
629NIMAS N P16829565486
630OKTAVIANNY N A16829565499
631NUMIATI16829565506
632SARCE YOSTAVIA16829565519
633PUTRA16829565522
634M FAIZAL U16829565535
635IRWAN16829565548
636IMAN A16829565551
637WIWIK P16829565564
638ANDI AZMA16829565577
639ANIS D A16829565580
640BIRHANSYAH16829565593
641WANDI16829565600
642YANI MARSI16829565035
643OPPUNG ELORA16829565048
644YULNI MATTAHAN16829565051
645RATU NUR A16829565064
646ELLIZA16829565077
647NANNY GULO16829565080
648RISNAWATI16829565093
649LEO16829565100
650GEDE ADI R16829565113
651ERNITA S16829565126
652WINDA16829565139
653GRACE RIANI P16829565142
654DORNARIA P16829565155
655HYAN MAHARSIWI16829565168
656WULAN Z T16829565171
657MARIA S D S16829565184
658YANCE OTTU16829565197
659INDRIA KARAMOY16829565204
660MARIA D S16829565217
661ASMAWATI16829565220
662NUR WAHIDA16829565233
663SRI ANGGRAI N16829565246
664ABRIANTO P16829565259
665BIDAN ULFA16829565431
666MELLY16829565444
667ADY16829565457
668PRATNYA ILMIN16829565460
669I GEDE ANOM P16829565473
670NIMAS N P16829565486
671OKTAVIANNY N A16829565499
672NUMIATI16829565506
673SARCE YOSTAVIA16829565519
674PUTRA16829565522
675M FAIZAL U16829565535
676IRWAN16829565548
677IMAN A16829565551
678WIWIK P16829565564
679ANDI AZMA16829565577
680ANIS D A16829565580
681BIRHANSYAH16829565593
682WANDI16829565600
683FITARIS16829565902
684IZRAN MAR16829565915
685WENDI RAI16829565928
686APRILIANT16829565931
687DENI EKAW16829565944
688RAHMAWATI16829565957
689FAIZAL AC16829565960
690MEYGA MOE16829565973
691LILY16829565986
692JAYA SAPU16829565999
693CAHYA KAR16829566009
694AHMAD PAT16829566012
695ABU16829566025
696NOPYTA RO16829566038
697ABDHI DHA16829566041
698NUR (EDI)16829566054
699SOPYAN BA16829566067
700AINI NASR16829566070
701MILYA KRI16829566083
702BUNGA LAE16829566096
703DUDELIANY16829566103
704MEYDA PUR16829566116
705RIKA16829566129
706NY YUWAND16829566132
707MIMI LEST16829566145
708TRI NANDA16829566158
709APRI16829566161
710ASRI M16829566236
711ZULHERNIT16829566249
712DOLY SIMA16829566252
713DR A.A N16829566265
714TAUFIK SU16829566278
715INDAH WAH16829566281
716SUSILAWAT16829566294
717IRNA16829566301
718ELMIDA MA16829566314
719NURIN NIS16829566327
720NOR KAMAR16829566330
721EZRI C DA16829566343
722NOVA16829566356
723ABID16829566369
724ABUBAKAR16829566372
725HERU BARU16829566385
726MILA MISR16829566596
727MIDIA HAN16829566603
728YULI YANT16829566616
729FELA16829566629
730MARIA ULF16829566632
731SUPRIANI16829566645
732FIA16829566658
733MARDIAH R16829566661
734AFRINALIA16829570563
735SITI BAIS16829570576
736NI PUTU R16829570589
737NARICHA I16829570592
738LILIN FAJ16829570609
739HILMI YUL16829570612
740MUHAMMAD16829570625
741TRISE SRI16829570638
742BP WARISO16829570641
743SITI FITR16829570654
744NOVRIT K16829570667
745ERNITA S16829570670
746FINA APRI16829570683
747SOVA FITR16829570696
748BQ FITRI RAHMA8.88E+11
749HANUM8.88E+11
750RIDA SUJIATI8.88E+11
751SITI MUBAROKAH8.88E+11
752RATNA YAMIN8.88E+11
753M BUDI CAHYANTO8.88E+11
754I GEDE SANTIKA8.88E+11
755ABDUL KHALIM8.88E+11
756HANIF NURYANTI8.88E+11
757RITA MARGANING8.88E+11
758WA ODE SORLLY8.88E+11
759SOZANALO MANDREFA8.88E+11
760ALFI FAIZAH8.88E+11
761ITA JAWA CELLJD0019645662
762PRATAMA TRAVELJD0019645682
763ANITA AGUSTINAJD0019645661
764VIVI ANDRIANIJD0019645681
765NI MADE AYUNIJD0019645663
766MIKHAELDONI16829566963
767TUGIYEM M16829566976
768KARTINI16829566989
769ISKANDAR SYAH16829566992
770KADEK DUWY16829567002
771HERIANTI KAREN16829567015
772DIAN MUSFIKA16829567028
773IRAWATI16829567031
774ELIYAH AFIFAH16829567044
775AIYA PATUTI16829567057
776JOKO SANTOSO16829567060
777PRAKTIK DR SYAFARUDIN16829567073
778RIA RIVANI16829567086
779SUCI RAMADANI16829567099
780HUSNI16829567106
781MARIA AGU16829567119
782ASMARNI16829567122
783WIWIN KHA16829567135
784BEBG DIYA16829567148
785MUSTAFA B16829567151
786FRANSISCU16829567164
787SILVY16829567177
788RESI PEBR16829567180
789HARRY ACH16829567193
790AMIRAH16829567200
791ERNAWATI16829567213
792DESTI MAS16829567226
793HJ NURFIR16829567239
794ANDENG16829567242
795NURHAYATI16829567255
796RATNA KUS16829567268
797TATAQ WED16829567271
798EVA NURLI16829567284
799FAJRI16829567359
800ABDUL GIA16829567362
801ZAHLELAWA16829567375
802ARUM PUSP16829567388
803RAHMAD MA16829567391
804LELA NURY16829567408
805RUSIANA D16829567411
806EVA YANTH16829567424
807I KADEK S16829567437
808YANDRIYAN16829567700
809ARDIAN EK16829567713
810IDAWANTI16829567726
811DODO R16829567739
812REBEKA RO16829567755
813AJIANTO16829567768
814SITI FITR16829567771
815BIMAS MAR16829567784
816WINNA16829567797
817AMINAH S16829567804
818GITO RAHM16829567817
819SULASTRI16829567820
820DWI PUSPI16829567875
821RAIS JUSI16829567888
822RATNA IKA16829567891
823IWAN SUSA16829567911
824STANISLAU16829567924
825ANITA PIL16829567937
826MIFTAKHUL16829567940
827TURANI16829567953
828RENI SRI16829567966
829ANI IRUL16829567979
830NI PUTU A16829568109
831KOMANG ME16829568112
832NANY FRAN16829568125
833MAINI ISNAINI8.88079E+11
834ALFAN RADLI8.88079E+11
835INDRIANI8.88079E+11
836IKEU PUSPITA8.88079E+11
837ANDI8.88079E+11
838M IQBAL KURNIAWAN8.88079E+11
839NUR AMALI16829569277
840ALI IMRAN16829569280
841AYU NIKIAN D16829569293
842NI LUH NITA16829569300
843NORA SALVIANI16829569313
844YOGI LISTI16829569326
845SARI NUR M16829569339
846A AMALYAH N P16829569342
847SILVIA PERMATA S16829569355
848FARIDA ULFAH16829569368
849OKI APRIZAL16829569371
850ERMI SUSANTI16829569384
851PUTRI VYATI16829569397
852ERNA ERVI16829569404
853DEWI JUMIATI16829569417
854ROMOWALDUS16829569420
855NANIK SUAIB A16829569433
856RIKA S H16829569446
857ALVIYANTI16829569459
858ROMOWALDUS16829569462
859RINI16829569475
860UMAR SAHRONI16829569488
861ARMAN E S16829569491
862SAIDAH SAIN16829569508
863SHOFIA ARDHA16829569511
864ROVIANDRI16829569524
865DANANJAYA16829569537
866FERAWATU TIKU D16829569540
867RABIATUL W16829569553
868AGUSTIAN16829569566
869SRI HARDINI16829569579
870DESI LAILY S P16829569582
871SILIRUY16829569595
872SENANG HATI B16829569602
873YANI16829569615
874NIKE ANGGRAINI16829569628
875NINA KURNIA16829569631
876REZKI SIREGAR16829569644
877A FITRIAH A16829569657
878BENI MEILANA16829569660
879BUNGA LAELA16829569673
880RAHMAYANA16829569686
881AFZAL16829569699
882VIKA16829569706
883PUTRI NINGSIH16829569719
884LINDA16829569722
885CONNYVERA D H16829569735
886YANSEN REBA16829569748
887MOHAMMAD K M16829569751
888ASMIANI16829569764
889AGUSTIAWATI16829569777
890RISKA ELLA D16829569780
891ANSORI16829569793
892MOH FAJRI16829569800
893WIRA ADNYANA16829569813
894NURUL HIDAYAH S16829569826
895ERNA K S16829569839
896ZULHARMAN Z16829569842
897INTAN BAYDURI16829569855
898PONIRAH16829569868
899DEVY16829569871
900TRI HARTONO16829569884
901MUSPIRA16829569897
902AYUK TRI S16829569904
903NENG YATY N16829569917
904REYLIN LIYANA16829569920
905KADE NOVI DWIYANTI8.88079E+11
906URWATU WUSQO8.88079E+11
907RITA OKTAFIYANA8.88079E+11
908YUNITYAS8.88079E+11
909JULIE ABDUL HARIS8.88079E+11
910AULIA INTAN H8.88079E+11
911WA ODE HASNIATI8.88079E+11
912AGUS MARIADI8.88079E+11
913EVI TIARMA U K8.88079E+11
914ATHIRA OCTAVIANY16875340895
915PRANSISKA K16875340902
916SONNY KALASO16875340915
917SAIBUND16875340928
918DESI LAILY16875340931
919RIRIN TRIAS16875340944
920ZALEHA A.MD16875340957
921SINTA ARIANI16875340960
922NUR AENA16875341025
923RIKA16875341038
924NURMULATSIH16875341041
925MUHAMMAD L H16875341054
926MILA16875341067
927YEVEI MARDIA16875341083
928NOVA HALIANA16875341096
929REZKY AMALIYAH16875341103
930WILLYAM M16875341116
931ANDRIYANI16875341129
932LINK ILYAS16875341132
933SARMIATI D16875341145
934VENI PRASETYA16875341158
935NANI HANDRIANI16875341161
936KHUSEIN16875341174
937ZR DELY16875341187
938TANTRI16875341190
939JUMADIL A16875341207
940YULIANA ELCE16875341210
941PRAKA AGUNG16875341223
942PITRIA HAYATI16875341372
943WINARSIH16875341385
944BETIJ SJANE L16875341398
945YUNIDA MAYA16875341405
946SITI HANDAYANI16875341418
947BIDAN HELYA16875341421
948ARUM TYAS16875341463
949SYAMSIDAR16875341476
950SITI MARYAM16875341489
951HASNI HAMID16875341492
952MOHAMAD IMAM T16875341509
953FATMA16875341512
954LUH PUTU EKA D16875341525
955MIRA AGUSTINA16875341554
956DEFRIZAL16875341567
957DR CINTYA16875341570
958RIANA DWI A16875341583
959LAILATUL I16875341596
960ELSYE16875341603
961SUSITA16875343021
962AYU DEVA16875342333
963TRI MARDIANI16875342346
964ANISA ELMA16875342359
965AYU RAHMI16875342362
966RINA SETRIANI16875342375
967WIHDATUL UMAH16875342388
968KURNIATI16875342391
969SOFIYULLAH16875342408
970FARAH ANISA P16875342411
971KHOLISOH16875342424
972AL JAMIL16875342437
973HERLINA16875342440
974SRI WAHYU NINGSIH16875342453
975PUJI WINARYANTI16875342466
976YANTI S N16875342479
977SURYANI16875342492
978PRESIY MOMONGAN16875342495
979IRNAWATI16875342502
980NIMADE CITRA DEWI16875342515
981HERMIATI16875342528
982EKA TRISNAWATI16875342531
983SRI ROHANI16875342544

Kesalahan terbesar orang yang gagal adalah terlalu banyak berpikir dan tidak segera melakukan tindakan

Jangan sampai telat!

STOK TERSISA 30an PAKET

Yakin, Menunda Kesempatan Membeli Paket Ini? GA TAKUT KEHABISAN YA???

“Ternyata udah banyak yang order ya, oke deh saya jadi makin yakin sama Paket Panduan CPNS Platinum ini. Kalau saya mau beli, berapa harganya? Cara pesannya gimana?”

Penawaran Spesial dan Terbatas

HARGA NORMAL Rp599.000
HARGA DISKON Rp299.000

Diskon 50% khusus untuk Anda yang ORDER HARI INI.

Jika Paket Habis Terjual Maka Penjualan Kami TUTUP, dan kami akan fokus memberikan TIPS, TUTORIAL, FULL SUPPORT Bagi Yang Sudah Order Sampai Pendaftaran CPNS Selesai.

PENGIRIMAN BEBAS BIAYA ONGKIR

*Sesuai Syarat & Ketentuan Berlaku

Gratis Ongkir Seluruh Indonesia Sampai Dengan Rp50.000

Pengiriman via Pos selain itu ongkir ditanggung pembeli

Orang Saat Ini Telah Membeli PANDUAN PLATINUM CPNS Sejak Dirilis
upside-down-arrow-md
PENJUALAN DITUTUP :
0 HARI 0 JAM 0 MENIT 0 DETIK
*Apabila waktu di atas menunjukan angka 0 maka pembelian akan dikenakan biaya harga normal Rp599.000, order sekarang sebelum promo berakhir!

Kami Tidak Memaksa Anda Untuk Segera Membeli. Tapi Penawaran Ini Bersponsor & Tersebar Ke Berbagai Sosial Media dengan Jangkauan Ratusan Ribu/Jutaan Orang. Jadi Jangan Salahkan Kami Kalau STOK HABIS & ANDA TIDAK KEBAGIAN. Take ACTION NOW!!!

Hanya investasi sekali, Anda bisa belajar ilmu-ilmu penting yang akan menentukan nasib Anda kedepan.

ORDER SEGERA Rp299.000 Sebelum Promo Ini Berubah Menjadi Harga NORMAL Rp.599.000

* Cs kami melayani ratusan pemesanan setiap harinya, harap menunggu jika chat anda lama direply oleh cs kami